Дмитрий Назаров о дружбе с Нагиевым Всего два актера Кухни меня поддержали Фото: Официальный сайт Дмитрия Назарова

Дмитрий Назаров о дружбе с Нагиевым: «Всего два актера "Кухни" меня поддержали»


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Начиная с января, общественность всё чаще высказывает критику в адрес Дмитрия Назарова за его политические взгляды. Артист не скрывает того факта, что его даже осуждают коллеги в МХТ, где он проработал двадцать лет.

Тем не менее, нашлись те, кто поддерживает звезду "Кухни". Дмитрий Юрьевич открыто признался в том, что после увольнения из театра он получил сообщения от девяти человек, в том числе и от тех, от кого он не ожидал подобной поддержки.

Среди защитников Дмитрия также оказался и Дмитрий Нагиев, с которым он работал в сериале "Кухня". Дмитрий Юрьевич заявил, что никаких конфликтов с ним у него не было.

65-летний актёр радуется тому, что на его стороне оказались многие люди, но есть и причины для грусти - некоторые люди, которых Назаров считал своими друзьями, отвернулись от него.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский