Марина Африкантова о переписке подруги с любовницей мужа Не нужно играть на два фронта Фото: Личный блог Марины Африкантовой

Марина Африкантова о переписке подруги с любовницей мужа: "Не нужно играть на два фронта"


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Марина Африкантова желает развестись с мужем из-за его измены. После четырёх лет брака бывшая участница телестройки решила разойтись с Романом Капаклой.

Она заявляет, что муж изменяет ей с одной из коллег по шоу. Девушка уверена, что эта ситуация была спланирована между ним и их так называемыми друзьями.

Марина Африкантова опубликовала в своём личном блоге скриншоты переписки между Ириной Пинчук и Татьяной Мусульбес. Раньше она хорошо общалась с Ириной и считала её своей подругой.

Однако, по мнению звезды реалити-шоу, Татьяна является предателем. Оказалось, что Ирина рассказывала Татьяне новости о Марине.

Кроме того, она обсуждала с Татьяной планы на поездку на Бали, на которую должны были отправиться она, её муж и Роман. В итоге план сработал, и Роман опубликовал фотографию, на которой они проводят время на курорте вместе.

Марина была шокирована двуличием Ирины. Она поясняет, что больше всего поразило её то, что она получала слова поддержки от Ирины, но на самом деле она планировала предательство с Романом. В комментариях к размещённым скриншотам Марина выражает свой шок и разочарование в Ирине.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский