Милана Тюльпанова о госпитализации матери Фото: milanakerzhakova / ВК

Милана Тюльпанова: о госпитализации матери


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Милана Тюльпанова сообщила в своих социальных сетях, что её мать была госпитализирована и прошла операцию. Она выразила своё беспокойство, но отметила, что на данный момент всё идёт хорошо.

При этом она не озвучила причину, по которой её мать нуждалась в хирургическом вмешательстве. Информацией об операции Тюльпанова поделилась со своими поклонниками после того, как одна из них заметила знаменитость в больнице.

Милана решила поделиться с поклонниками своими переживаниями по поводу состояния матери.

Ранее Милана Тюльпанова поделилась с подписчиками своей страницы в социальных сетях фотографией с мероприятия, которое она посетила вместе со своим новым возлюбленным - бизнесменом Василием Ершовым. Блогер отметила, что она чувствует психологический комфорт благодаря здоровым и непроблемным отношениям с ним.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский