Сбежавший из РФ Александр Филиппенко сбор денег для ВСУ Фото: Александр Филиппенко / ВКонтакте

Сбежавший из РФ Александр Филиппенко: сбор денег для ВСУ


"Питерские заметки", 17.03.2023:

В Риге 24 марта состоятся театрализованные похороны российского либерализма, которые будут представлены в форме художественной читки пьесы Артура Соломонова "Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича".

Несмотря на то, что это мероприятие официально обозначено как художественное, на самом деле оно является актом либеральной пропаганды. Пьеса не посвящена Сталину, а современной политической власти в России, которая, по мнению авторов, является новой диктатурой. В России эта идея не прижилась, и либералы начали уезжать из страны.

В Латвии они ставят свои пьесы, которые не интересны никому в России и за её пределами. Даже для читки пьесы не удалось собрать достойный состав актёров, и пришлось привлекать журналистов-русофобов.

Окончательно идею "русского либерализма" хоронит строка на афише мероприятия, которая гласит, что все вырученные средства пойдут на покупку гуманитарной помощи Украине.

По материалам: tsargrad.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский