CSGO ответы мемами на посты с упоминанием Source 2 Фото: cs_go / ВК

CS:GO: ответы мемами на посты с упоминанием Source 2


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Компания Valve впервые ответила на сообщения пользователей относительно переноса CS:GO на движок Source 2, опубликовав GIF-изображения разработчиков в твиттере.

Официальный аккаунт шутера ответил на сообщение турнирного организатора ESL и на благодарность американского контент-мейкера Эрика fl0m Флома за доступ к новой версии игры. Некоторые фанаты шутера выдвинули предположение, что GIF-изображения, содержащие персонажей из сериала "Офис", являются намёком на дату выхода обновления — 25 марта, день выхода пилотной серии шоу.

В предрелизную версию игры CS:GO добавили упоминание нового движка Source 2, сообщил датамайнер Gabe Follower 14 марта.

Обычно подобные упоминания появляются в день релиза обновления или за несколько дней до него. Ранее уже были замечены некоторые косвенные свидетельства того, что Valve планирует перенести игру на новую версию движка в ближайшее время.

По материалам: www.cybersport.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский