Бетатест Diablo 4 геймплей Фото: Diablo 4 News / Twitter

Бета-тест Diablo 4: геймплей


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Начался бета-тест Diablo 4 для тех, кто сделал предварительный заказ, 17 марта. Как обычно, многим пришлось ждать в очереди более часа.

Издание IGN опубликовало первые 17 минут геймплея бета-версии, в которых была показана вступительная кат-сцена и сражения с врагами, без момента создания персонажа в редакторе.

Открытый бета-тест пройдет с 24 по 27 марта, и в нем сможет принять участие каждый желающий. Полный релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня.

Несмотря на планируемое объединение Microsoft и Activision Blizzard, создатели проекта не планируют добавлять его в сервис Game Pass. В одном из недавних видео было показано прохождение подземелья в консольной версии игры.

Действие Diablo 4 разворачивается в мрачном и темном фэнтезийном мире Санктуарии. Игроки смогут выбрать один из трех классов персонажей: варвара, колдуна или друида, каждый из которых имеет уникальные способности и игровой стиль. В игре будет также новый открытый мир с различными локациями, которые можно исследовать.

По материалам: kanobu.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский