Ольга Серябкина о муже Он не тот папа который встаёт к ребёнку ночью Фото: olgaseryabkina / ВК

Ольга Серябкина о муже: «Он не тот папа, который встаёт к ребёнку ночью"


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Ольга Серябкина не привыкла делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками. Она также редко обсуждает свои личные дела с журналистами.

В одном из видео на YouTube-канале FAMETIME TV бывшая участница группы "Серебро" показала свой недавно приобретённый дом и рассказала о своих отношениях с мужем.

В ноябре 2021 года Ольга Серябкина впервые стала мамой. Сын Лука появился на свет в одном из частных родильных домов в Москве.

Ольга признаётся, что после рождения сына её супружеская жизнь кардинально изменилась. В интервью на YouTube-канале Лауры Джугелии Серябкина заявила, что её отношения с Георгием стали намного ближе.

Ольга также поделилась информацией о том, как Георгий ведет себя в роли отца. Она отметила, что он не тот папа, который встаёт ночью, чтобы помочь с ребёнком и поменять подгузники, но он умеет это делать, если нужно.

Однако в целом он не лезет в ежедневную рутину ухода за малышом. Ольге нравится, как Георгий общается с их ребёнком, и время, проведённое с отцом - особенное для малыша.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский