Надежда Ангарская ребёнок толкается в животе Фото: Надежда Ангарская / ВК

Надежда Ангарская: ребёнок толкается в животе


"Питерские заметки", 22.03.2023:

В социальной сети был опубликован трогательный видеоролик Надежды Ангарской. Скоро в семье звезды шоу Comedy Woman произойдёт долгожданное пополнение, о котором так мечтает старший ребёнок Ангарской Давид.

Надежда Ангарская ждёт сына от 35-летнего тренера по футболу Николая Федчука. Пара познакомилась, когда актриса отводила старшего сына на тренировки.

О своей беременности звезда Comedy Woman впервые объявила в ноябре прошлого года. Сегодня в своем личном блоге Надежда поделилась видеороликом, в котором запечатлела шевеление малыша в животе.

Поклонники Ангарской выразили восхищение этим трогательным видео и оставили множество положительных отзывов.

Надежда переносит свою беременность без осложнений. Ранее в своём блоге она упоминала, что не испытывает стандартных симптомов токсикоза.

Актриса не страдает от тошноты и слабости, однако у неё повышенный аппетит. Из-за чрезмерного переедания Ангарская потеряла прежнюю форму.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский