Пухляш Дима Красилов первый сольный трек Фото: Dimitriy Krasilov / ВКонтакте

"Пухляш" Дима Красилов: первый сольный трек


"Питерские заметки", 23.03.2023:

Дмитрий Красилов из Заринска, известный как "Пухляш", представил свой первый сольный трек.

Как рассказал сам Дмитрий, он случайно пришел к пению, но это было только вопросом времени. Часто ходя на концерты своих любимых исполнителей, он заметил, как зал начинает подпевать артисту, и каждый раз у него наворачивались слезы. Это вдохновило его попробовать себя в музыке.

Создание первой песни заняло у него около полугода. Дмитрий выбрал псевдоним "KrasiLOVE" и назвал свой первый трек "Каблучки".

Дмитрий Красилов, начал свою карьеру в Доме культуры в городе Заринск, где он назвал себя императором вога. С тех пор он начал покорять публику.

Вскоре его талант был замечен на шоу "Танцы" на канале ТНТ. После чего артист успел сняться в десятке популярных фильмов и сериалов.

По материалам: http:ngzar.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский