Юлия Салибекова о причёске своего сына Ребёнок хочет пусть носит Фото: Юлия Колисниченко / Telegram

Юлия Салибекова о причёске своего сына: "Ребёнок хочет, пусть носит"


"Питерские заметки", 27.03.2023:

Юлия Салибекова - многодетная мать, которая самостоятельно содержит и воспитывает своих детей - Ролана, Баграта и Эльдара после развода.

Недавно она поделилась в своём личном блоге новым фото со своим старшим сыном Роланом, который предстал в кадре с новой причёской с хвостиком. Юлия восхитилась новым образом своего сына, однако не все её поклонники разделяют её радость.

Некоторые критикуют выбор причёски для мальчика, утверждая, что это вредит его репутации и стилю. Однако Юлия не согласна с этим мнением и отметила, что Ролан сам долго шёл к изменению своего имиджа, и если он хочет носить такую причёску, то это его право.

Важно отметить, что отец Ролана также высказался по поводу новой причёски своего сына, опубликовав фото Ролана с эмодзи "рука лицо".

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский