Виктория Боня о ценах на бензин в Европе Раньше заправляла полный RollsRoyce на 120 евро Фото: Виктория Боня / ВК

Виктория Боня о ценах на бензин в Европе: "Раньше заправляла полный Rolls-Royce на 120 евро"


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Виктория Боня, известная российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», выразила своё недовольство ростом цен на бензин в Европе.

Она опубликовала соответствующий пост в своих социальных сетях, сообщив о том, что цены на бензин значительно выросли. Раньше она заправляла полный Rolls-Royce за 120 евро, а теперь приходится платить 150 евро.

Кроме того, Виктория отметила, что поездка на машине из Монако в Барселону и обратно обходится ей минимум в 600 евро. Она также добавила, что из-за беспорядков во Франции и отмены рейсов по Европе она решила взять билет на турецкие авиалинии и вылететь в Москву.

В 2013 году Виктория Боня переехала в Монако вместе с возлюбленным Алексом Смерфитом и их дочерью. В одном интервью она упоминала, что они живут в одном доме с матерью Смерфита.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский