Эксклюзивы с PlayStation попадут на ПК через три года после релиза

Эксклюзивы с PlayStation попадут на ПК через три года после релиза


"Питерские заметки", 24.05.2023:

Глава компании PlayStation Джим Райан подтвердил, что Sony продолжает придерживаться стратегии сохранения эксклюзивных игр.

Они считают, что консоли PlayStation покупают в том числе из-за возможности играть в игры, недоступные на других платформах, и они намерены поддерживать эту стратегию и в будущем.

Райан заявил, что Sony полностью осознаёт важность эксклюзивных игр для PS5, и главная цель PlayStation Studios состоит в том, чтобы позволить игрокам наслаждаться игровым опытом с использованием последней версии PlayStation.

В связи с этим Райан подтвердил, что Sony обязуется увеличить количество эксклюзивных игр для PS5 и отложить их релиз на ПК.

К сожалению, компания не указывает конкретные сроки, в течение которых игры останутся эксклюзивными для игровых консолей.

Райан не уточнил точное время, но отметил, что обсуждения с фанатами PlayStation показывают, что релиз версии для ПК спустя два или три года после выпуска версии для PS воспринимается аудиторией достаточно положительно.

По материалам: megaobzor.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский