Коммунальщики Курска палками сбивали наледь с крыши дома

Коммунальщики Курска палками сбивали наледь с крыши дома


"Питерские заметки", 28.12.2018:




В сеть попало видео, на котором видно, как двое сотрудников коммунальной службы в Курсвке сбивают наледь с крыши дома при помощи палок. На кадрах можно заметить, как мужчины меткими бросками пытаются отколоть лёд с крыши, пишут «Питерские заметки».

Мало того, что это процесс трудоёмкий, так ещё и очень опасный. На видео не запечатлено, что мужчины каким-то образом огородили территорию проведения работ. Кроме того, такая палка могла угодить кому-то в окно или упасть на самих коммунальщиков.

85265989

Пользователи сети не оценили выдумку местных умельцев, при том, что посыл у них был хороший – устранить наледь для удобства граждан (фото кадры из видео).


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский