Зачем женщины ходят на свидание рассказали учёные

Зачем женщины ходят на свидание, рассказали учёные


"Питерские заметки", 21.06.2019:


Учёные из Университета Азуса в США рассказали, зачем женщины ходят на свидания. Свои выводы исследователи сделали по итогам опроса, участие в котором приняли около 800 женщины, сообщают "Питерские заметки".

Как оказалось, четверть опрошенных заявили о том, что хотя бы раз в жизни они ходили на свидание с мужчиной ради того, чтобы бесплатно поужинать в ресторане. При этом они признались, что встречаться с мужчиной только из-за ужина, конечно, не очень хорошо. А в другой группе добровольцев около 33% женщин заявили, что их больше привлекала возможность выбора блюд в меню, чем кавалеры.

22

Научный сотрудник Университета Азуса отметил, что среди этих 33% в основном оказались дамы, страдающие от нарциссизма, психопатии и макиавелизма. Однако, по его словам, в этой группе есть и те, кто придерживается традиционных представлений о ролях мужчин и женщин.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский