Нехватка каких продуктов может вызвать головную боль сообщили специалисты

Нехватка каких продуктов может вызвать головную боль, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 05.07.2019:


Специалисты сообщили, нехватка каких продуктов может вызвать головную боль. По словам экспертов, включение некоторых продуктов в рацион может помочь избавиться от мигреней, сообщают "Питерские заметки".

Например, можно добавить в рацион свежие овощи, злаковые и фасоль - это позволит обеспечить организм витамином B6. А шпинат, тыква, свёкла и спаржа помогут устранить дефицит фолиевой кислоты.

23

Кунжут, печень, морская капуста и орехи помогут избавиться от дефицита железа и меди в организме - недостаток этих элементов может привести к снижению давления и мигреням. А морепродукты, бобы и яйца помогут решить проблему с недостатком витамина D.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский