Изза ремонта в Петербурге ограничат движение на нескольких улицах

Из-за ремонта в Петербурге ограничат движение на нескольких улицах


"Питерские заметки", 17.07.2019:


На нескольких улицах в Петербурге ограничат движение из-за ремонтных работ. Новые ограничения вступят в силу с 19 по 20 июля, сообщают "Питерские заметки".

Так, с 19 по 23 июля будет ограничено движение по Старо-Петергофскому проспекту у Нарвского проспекта - ограничения связаны с производством работ по монтажу пешеходной галереи. Также движение ограничат на  период демонтажа конструкции - с 11 по 15 октября.

13

Из-за прокладки инженерных сетей в Красном селе будет ограничено движение по Октябрьской улице в створе Кингисеппского шоссе с 19 по 22 июля, с 19 августа по 15 сентября и с 29 по 30 сентября. С 23 июля по 15 сентября движение ограничат по Кингисеппскому шоссе от Ивангородского проспекта до административной границы города, а с 1 6 по 30 сентября закроют направление движения по Кингисеппскому шоссе от Ивангородского проспекта к Октябрьской улице.

С 20 июля по 7 августа из-за работ по прокладке водопровода ограничат движение по набережной Обводного канала от Московского проспекта до Заозёрной улицы. Движение по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Конторской улицы закроют с 20 июля по 2 августа, а с 3 по 17 августа - ограничат, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Свежее:

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами