Можно ли употреблять углеводы при склонности к диабету поведали эксперты

Можно ли употреблять углеводы при склонности к диабету, поведали эксперты


"Питерские заметки", 06.08.2019:


Эксперты поведали, можно ли употреблять углеводы при склонности к диабету. Директор Национального исследовательского института Лос-Анджелеса Хуан Пабло Фриас отметил, что питание  должно быть сбалансированным, сообщают "Питерские заметки".

По словам специалиста, углеводы организму необходимы - но они должны быть медленными, а не быстрыми. Он отметил, что оптимальной можно назвать средиземноморскую диету, где присутствуют овощи, растительные масла и рыба.

41

Эксперт добавил, что медики сегодня призывают приступать к интенсивному лечению диабета на самых ранних стадиях, не дожидаясь прогрессирования болезни.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский