Что чувствует первый человек в очереди выяснили учёные

Что чувствует первый человек в очереди, выяснили учёные.


"Питерские заметки", 18.01.2020:


Учёные из Рейнско-Вестфальского технического университета Ахена выяснили, что чувствует первый человек в очереди. Исследователи провели эксперимент, который показал, что первые люди в очереди ощущают сильное беспокойство, пишут "Питерские заметки".

Исследователи узнали, что несмотря на предубеждение, что первым в очереди стоять лучше, чем занимать какое-либо другое место, начинающие очередь испытывают крайне сильное беспокойство. Примечательно, что люди начинают нервничать сильнее, если они долго ждут, а за ними уже заняли место другие граждане.

ezgif-3-6a95e27b4a92

Учёные установили, что люди при этом ощущают смущение, неловкость, дискомфорт и давление. Это немного странно, учитывая, что такие обстоятельства, как ожидание в очереди, не зависят от людей, но они всё равно переживают, будто на них лежит причина такой задержки стольких человек.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский