Как узнать изменяет ли муж или жена

Как узнать, изменяет ли муж или жена


"Питерские заметки", 29.01.2020:


Специалисты поведали, как можно узнать, не изменяет ли вам муж или жена. По словам экспертов, для этого вовсе не обязательно устраивать слежку, принюхиваться к одежде или рыться в телефоне партнёра -  достаточно простой наблюдательности, пишут "Питерские заметки".

Одним из признаков, которые должны насторожить, является резкая смена образа жизни. Внезапная запись в спортивный зал или покупка нового парфюма - типичные тревожные сигналы. Кроме того, насторожить должны и частые выходы из дома по различным причинам  поездка к родителям, встреча с друзьями, дополнительная работа.

Скрытность и раздражительность



Постоянная раздражительность, критика, высокий тон голоса - всё это сигналы, что партнёр вас больше не уважает. Если у вашего партнёра заблокирован телефон и он не даёт вам пароль от него - тоже признак возможной измены.

Некоторые мужчины часто покупают ещё один телефон, о котором их жёны даже не догадываются. Этот телефон и становится инструментом переписки с другими женщинами.

13

Никто не станет возражать, что невероятно больно думать о том, что ваш муж изменяет вам. Однако, если у вас есть основания подозревать, что он обманывает вас, пришло время начать искать признаки того, что он неверен. 

Чем дольше вы откладываете дело с этой разрушительной ситуацией, тем хуже будете себя чувствовать, если узнаете, что он не был честен с вами. Если вы хотите узнать, изменяет ли ваш муж вам, вам следует посмотреть, что он говорит и делает, и обратить внимание на то, что изменилось. 

Обратите внимание на то, что он делает

Ищите изменения в сексуальном влечении вашего мужчины. Здесь есть два изменения, чтобы искать здесь. Более очевидным является то, что если ваш мужчина встречается с кем-то еще, он может больше не быть в восторге от близости. 

Если ваша сексуальная жизнь на какое-то время сокращалась, то отсутствие большого количества близости не означает, что ваш мужчина изменяет, но если он был взволнован тем, что ложился с вами в постель, и этого больше нет - это может быть признаком того, что он получает это где-то в другом месте.


  • Еще одно изменение, которое вы можете заметить, это то, что внезапно у вашего мужчины появляется ненасытный сексуальный аппетит. Это может означать, что его сексуальное влечение стало более интенсивным, потому что он спит с другой женщиной.


  • Посмотрите, какой он в постели. Неужели он вдруг стал более авантюрным, чем раньше? Он всегда придерживался одной и той же рутины и теперь пытается приправлять вещи каждый раз, когда вы ложитесь в постель? Он может получать свое от другой женщины.


  • Вы также должны увидеть, вдруг он становится застенчив, когда его тело окружает вас, и не хочет, чтобы вы видели его без рубашки. 



Посмотрите, вдруг ваш мужчина окружает вас добротой. Он может быть намного приятнее с вами, потому что он чувствует себя виноватым за то, что был неверным. 

Если он был необщительным, или если он просто не очень демонстративный человек, но внезапно становится очень добрым и милым, и всегда говорит вам хорошие вещи, то это может быть потому, что он пытается компенсировать встречу с кем-то на стороне.


  • Но с другой стороны, он может быть просто милее, потому что вы проходите через грубое пятно, а он пытается сделать это для вас.


  • Если он вдруг принесет вам цветы, шоколад и сладкие открытки, он может просто пытаться вернуть это чувство любви. В качестве альтернативы он может компенсировать мошенничество.



Посмотрите, станет ли он вдруг намного более полезным. Если ваш муж обычно не слишком склонен выполнять обязанности по дому, но сейчас он моет посуду, делает покупки или даже готовит, то что-то может быть не так. 

Он, конечно, пытается что-то компенсировать, и это может быть измена.


  • Но опять же, может быть, он просто внезапно пытается быть милым или чего-то хочет от вас. 


  • Тем не менее, когда он полностью меняет свои домашние привычки, вы должны быть начеку.



Ищите изменения в настроении вашего мужчины. Если ваш мужчина обычно капризный и вдруг ходит довольный, или если он обычно стабилен и сейчас переживает беспорядочные взлеты и падения, то что-то может быть не так. 

Если он улыбается и смотрит вдаль, как будто думает о ком-то другом, то его хорошее настроение может не иметь к вам никакого отношения.


  • Кроме того, обратите внимание, если он штурмует дом и выглядит расстроенным, а затем пытается обвинить в этом работу или что-то такое, что никогда раньше не расстраивало его.


  • Если вы заметили, что его настроение изменилось после того, как он принял «быстрый телефонный звонок» или прочитал текст, то причиной может быть другая женщина.



Посмотрите, изменил ли он свои привычки в своем телефоне. Если он часами оставлял свой телефон на столе, или если он был человеком, который все время выходил из дома и забывал свой телефон, но вдруг он и его телефон неразлучны, то что-то может быть не так. 


  • Если он больше не оставляет свой телефон вне дома, паникует, когда не может найти свой телефон, и не проверяет свои сообщения при вас, тогда у вас может быть причина для беспокойства.


  • Если он внезапно установил пароль на свой телефон, но никогда раньше не заботился о конфиденциальности, то что-то может быть не так.


  • Если он выходит на телефонный звонок и возвращается, выглядя расстроенным, взволнованным или извиняющимся, вы можете начать задаваться вопросом, кто находится на другой линии.


  • Если вы входите, когда он говорит по телефону, и он внезапно заканчивает разговор, то он может разговаривать с другой женщиной.


  • Если раньше он старательно отвечал на звонки, и теперь вы можете часами не связываться с ним, то он может проводить это время с другой женщиной.


  • Если он отключает свой телефон на несколько часов и никогда не делал этого, это плохой знак.



Проверьте его поведение возле компьютера. Если он никогда раньше не заботился о компьютере, но внезапно проводит все свое время в Интернете - это может быть из-за другой женщины. 

14

Если он поздно садится за компьютер после того, как вы внезапно легли спать, или если он внезапно выключает компьютер, когда вы входите - это плохой знак.


  • Если вы видите его на компьютере, и его лицо внезапно загорается, как будто он разговаривает безумно, это может означать, что он обманывает.


  • Если он не заходит в компьютер, когда вы находитесь в комнате, он может не захотеть, чтобы вы видели, что на экране.



Обратите внимание на его оправдания. Если вы и ваш муж проводили большую часть вашего свободного времени вместе, но он неожиданно никогда не появлялся по подозрительным причинам, то он может проводить время с другой женщиной. 


  • Если он проводит каждую ночь допоздна на работе, или вдруг находит страсть к новому виду спорта и проводит все свое свободное время в тренажерном зале, то он может использовать эти оправдания, чтобы уйти из дома.


  • Конечно, он действительно мог бы полюбить новый вид спорта, или ему, возможно, действительно приходилось задерживаться на работе допоздна каждую ночь, но если он никогда не делал ни одной из этих вещей раньше и показал несколько других подозрительных признаков, то это может значит, он изменяет



Обратите внимание, что он говорит. Несколько вещей, которые может сказать ваш мужчина, могут указывать на то, что он изменяет вам. 

Вот некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание:


  • Если он все время дополнял вас, но теперь нет, это может быть потому, что он думает о ком-то другом.


  • Если он и раньше не был приятным собеседником, но всегда неожиданно дополнял вас, возможно, он делает это, чтобы компенсировать свое пребывание с кем-то еще.


  • Если он просто звучит по-другому, используя слова, которые вы никогда не слышали раньше, смеясь по-новому, или просто выражая свои слова по-другому, он, возможно, взял это от другой женщины.



Обратите внимание на его внешний вид

Ищите изменения в привычках вашего мужчины. Если ваш мужчина никогда не был одержимым бритвой или стрижкой, а теперь он всегда бреет лицо, ухаживает за волосами и проверяет себя в зеркале, возможно, он готовится к другой женщине.

Вам также следует проверить, начинает ли он чаще принимать душ, особенно если он делает это, когда приходит домой. Это может быть потому, что он хочет как можно быстрее смыть с него запах другой дамы.

Посмотрите, уделяет ли он больше внимания своему телу. Если ваш мужчина никогда прежде не заботился о своем телосложении, но внезапно он каждый день ходит в спортзал, бегает или поднимает тяжести в подвале, это может означать, что он пытается привести себя в форму для другой женщины.


  • Конечно, вы должны учитывать и другие факторы: возможно, у него кризис среднего возраста и он хочет снова хорошо выглядеть, или, возможно, он просто заинтересован в том, чтобы больше заботиться о своем теле.


  • Вам также следует посмотреть, не стал ли он внезапно одержим своей диетой. Это также может указывать на то, что он уделяет большое внимание своему телу для другой женщины.



Посмотрите, пахнет ли он по-другому. Это большой сигнал. Если ваш мужчина внезапно пахнет по-другому, это может быть из-за того, что химический состав его тела изменился. 

И если он просто пахнет духами, девчачьим лосьоном или чем-то еще женским, то это определенно говорит о том, что он проводит время с другой женщиной.
 
Обратите внимание на его язык тела. Язык тела вашего мужа также может многое сказать о том, изменяет ли он вам. Даже если он говорит правильные вещи, его тело может предать его. 

Вот некоторые признаки того, что что-то изменилось:


  • Обратите внимание на количество зрительного контакта, который он вам дает. Если вы привыкли всегда смотреть в глаза, когда говорите, но теперь всегда отворачиваетесь, возможно, он делает это из-за вины.


  • Обратите внимание на отсутствие привязанности. Если он обычно целовал вас, обнимал вас и давал знать, как сильно он заботился о своих прикосновениях, но теперь этого не делает, что-то может быть в порядке.


  • Посмотрите, отворачивается ли он от вас, когда вы разговариваете. Если он скрещивает руки, отворачивается от вас и не сталкивается с вами своим телом, то он может отступать, потому что ему неудобно.


  • Обратите внимание, показывает ли он вам привязанность, когда вы одни, но не когда вы выходите. Если он находится над вами, когда вы дома, но он находится на расстоянии, как только вы выходите из двери, это может быть потому, что он боится, что его любовница поймает его с другой женщиной.



Узнайте, если он изменяет

15

Посмотрите его вещи. Хотя просмотр вещей вашего мужа - это быстрый способ сломить его доверие, если вы уверены, что он обманывает и хотите получить конкретные доказательства, вы можете попробовать этот маневр. 

Если вы действительно хотите знать, если он изменяет, вот несколько мест:


  • Посмотрите его телефон. Если он подкован, вы не сможете найти доказательства его обмана на вашем телефоне. Возможно, он даже не подключил номер своей любовницы к своему телефону - ищите тексты и звонки на неопознанные номера.


  • Обыщите его компьютер. Если вы действительно хотите знать, если он обманывает, проверьте его электронную почту или сообщения Facebook*. Вы можете подождать, пока он отойдет от своего компьютера, когда он войдет в электронную почту. Если он также начал тщательно удалять свои электронные письма, это может быть признаком того, что он что-то скрывает от вас.


  • Ищите его вещи. Пройдите его чемодан, письменный стол, кошелек или даже карманы его штанов для подсказок.


  • Проверьте его банковские выписки. Обращайте внимание на то, что он потратил большие суммы денег в ресторане, о котором вы никогда не слышали. 



Проверьте даты и подумайте, где он сказал, что он был; если он сказал, что работал допоздна, но потратил много денег на шикарный ужин, то это повод для беспокойства.

Следуйте за ним. Если вы боитесь спросить, обманывает ли он или не нашел достаточно доказательств, вы можете попробовать следовать за ним, чтобы увидеть, куда он действительно идет. 

Опять же, это еще один способ очень быстро потерять доверие. 

Вот несколько способов сделать это:


  • Не следуйте за ним в своей машине. Займите машину у друга, чтобы он не заметил.


  • Держитесь на безопасном расстоянии. Будь вы пешком или в машине, не подходите слишком близко, иначе он вас заметит.


  • Проверьте его, когда он этого не ожидает. Если он говорит, что он работает сверхурочно или смотрит игру в доме друга, неожиданно «загляните» и посмотрите, действительно ли он там. Просто убедитесь, что у вас есть хорошее оправдание, почему вы только что появились.



Спросите, обманывает ли он. После того, как вы увидели достаточно признаков того, что он не был верным, настало время поговорить об этом с вашим мужем. 

Хотя разговор будет болезненным, лучше не откладывать его, если вы действительно хотите узнать правду. Вот как вы можете найти способ спросить своего мужа, неверен ли он:


  • Спросите его, когда он этого не ждет. Пока вы находитесь в уединенном месте, вы можете разговаривать. Не говорите ему, что вы хотите иметь большую беседу, или он может точно знать, что вы думаете, и уже будет готов оправдаться.


  • Скажите ему, что вы хотите правду. Напомните ему, что он не оказывает вам никакой помощи, будучи нечестным.


  • Покажите ему, что он действительно причиняет вам боль. Пусть он увидит, как тебя огорчает мысль о его неверности.

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский