Что делает бутерброды вредными для фигуры установили эксперты

Что делает бутерброды вредными для фигуры, установили эксперты


"Питерские заметки", 07.03.2020:


Эксперты установили, что делает бутерброды вредными для фигуры. Помимо угрозы для талии бутерброды могут вредить здоровью человека, особенно если в их приготовлении допустить несколько ошибок, пишут "Питерские заметки".

Так, портит бутерброды поджаренный хлеб, особенно если на сливочном масле. Если хочется сделать именно тост, то лучше подсушить его на сухой сковороде. Далее, удивительно, но вредным такой перекус делает отсутствие соуса. Да, от покупных соусов типа кетчупа лучше отказаться, но есть совсем "сухомятку" не стоит. Просто замените соус на что-то более полезное.

sandwich-2301387_960_720

Диетологи рекомендуют нарезать ингредиенты для начинки максимально тонко. Это позволит лучше прожевать еду и не набивать желудок цельными кусками пищи, ведь так их тяжелее переварить. Если в начинке много овощей, это может быть вредно для кишечника, лучше не впадать в крайность и сделать перекус сбалансированным. А если бутерброды нужно взять с собой, не используйте пакетики, возьмите многоразовый пищевой контейнер.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский