Как связаны неискренность и здоровье сердца установили специалисты

Как связаны неискренность и здоровье сердца, установили специалисты


"Питерские заметки", 29.03.2020:


Специалисты университета Аризоны установили, как связаны неискренность в общении и здоровье сердца. Оказалось, что фальшь в общении может быть разрушительной для здоровья человека и вредить его сердцу, пишут "Питерские заметки".

Иностранные учёные посоветовали людям быть более честным как перед собой, так и перед окружающими людьми. Научные специалисты провели анализ двух типов регулирования эмоций, поверхностного и глубокого. К первому и относятся не подлинные чувства человека, а глубокое регулирование означает согласованность истинных эмоций и поведения.

ezgif-7-5f5ebeee479e

Опрос работников разных профессий показал, что существует 4 типа людей: Не контролирующие себя люди, те, кто слабо контролирует себя, предпочитающие держать эмоции в узде, и люди, которые вообще не бывают искренними. Авторы исследования отметили, что искренние люди испытывали меньше стрессов на работе, трудились более продуктивно и при этом имели гораздо меньше проблем со здоровьем сердца и сосудов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский