Как кофе и масло помогают похудеть поведали диетологи

Как кофе и масло помогают похудеть, поведали диетологи


"Питерские заметки", 11.05.2020:


Диетологи из Соединенных Штатов Америки поведали, как кофе и масло помогают человеку похудеть. Специалисты в области питания уверены, что в процессе избавления от лишних килограммов могут помочь кофе и масло, пишут "Питерские заметки".

Любому худеющему необходимо пристально следить за своим рационом, ведь от него очень сильно зависит то, насколько легко будут уходить лишние килограммы. Диетологи уверены, что ненавистного жира помогут избавиться такие продукты, как кофе и масло, причем для нужного эффекта их необходимо употреблять одновременно.

girl-1324574_960_720

специалисты пришли к выводу, что правильное сочетание кофейного напитка и сливочного масла может значительно облегчить процесс похудения. При этом важно соблюдать пропорции. На одну кружку кофе необходимо класть не более десяти граммов масла, и при этом лучше не пить напиток с сахаром, так как из-за него будет сложнее достичь необходимого результата.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский