Что делать если ваша беременная девушка злится на вас

Что делать, если ваша беременная девушка злится на вас


"Питерские заметки", 22.06.2020:



Специалисты в области семейных отношений рассказали, что нужно делать, если ваша беременная девушка злится на вас. Специалисты уверены, что тут всё дело не в психологии, а в физиологии, пишут «Питерские заметки». 

Во время беременности девушки становятся очень раздражительными. Это состояние пройдёт, когда женщина родит малыша и выкормит его грудью.

126

Минимизировать раздражение помогут такие специалисты, как перинатальный психолог или арт-терапевт, можете записаться к ним на приём.

Во время беременности старайтесь лишний раз не давать своей возлюбленной поводов для беспокойства. Отвечайте только на поставленный вопрос и помогайте только тогда, когда вас попросили.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский