Как получить подписчиков в Инстаграме

Как получить подписчиков в Инстаграме? (11.02.2019)

 

Инстаграм - одна из самых популярных социальных сетей среди современных пользователей. Сложно найти человека, который бы не имел здесь своего аккаунта. Инстаграм является не только прекрасной площадкой для демонстрации своих фотографий, но и отличным инструментом для продвижения товаров, услуг. К тому же, он может стать дополнительным источником заработка. Если вы имеете большое количество подписчиков, то сможете легко найти работодателей, которые будут платить вам деньги за размещение их рекламы на вашей странице.

Как получить подписчиков в Инстаграме?

Для того, чтобы ваша страница развивалась, вам нужны подписчики в инстаграм. Получить их можно различными способами.

  1. Вступайте в группы взаимопомощи. Эта тактика будет самой лучшей для новичков. Группы должны быть тематическими. К таких группах вы сможете получить подписчиков и лайки от пользователей, имеющих с вашим по интересам. Старайтесь ставить лайки в инстаграме другим подписчикам, общаться с ними.
  2. Делайте репосты. Не забывайте продвигать свой аккаунт на популярных площадках. Так вы сможете получить доступ к большой аудитории.
  3. Просите своих клиентов писать отзывы. Чем больше отзывов будут видеть ваши посетители, тем лучше они будут относиться к вашему аккаунту.
  4. Имейте единый стиль оформления постов.
  5. Используйте немного не более 11 хэштегов в каждой записи.
  6. Оформляйте подписку на пользователей, следящих за вашими конкурентами.
  7. Сотрудничайте с популярными медийными личностями. Одним из самых надежных способов сделать больше количество подписчиков, является покупка рекламы у известного пользователя Инстаграм. К нему люди относятся лояльно. Увидев рекомендацию на вашу страницу, пользователи с большей вероятностью решат подписаться на вас.
  8. Дарите подарки. Время от времени устраивайте в своём Инстаграм аккаунте распродажи, конкурсы. Дарите подарки взамен на подписку.
  9. Сотрудничайте с другими бизнесами. Вы сможете оценить выгоду от такого сотрудничества.

Конечно, ни один из этих способов не сработает, если в вашем аккаунте будет некачественный контент. Делайте посты достаточно часто, чтобы подписчики про вас не забывали и не отписывались от вас. Публикуйте интересную и актуальную информацию. В этом случае количество ваших лайков и фолловеров будет постоянно увеличиваться. Все эти советы пригодятся вам и в том случае, если вам нужны подписчики вконтакте.

 

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.


Свежее:

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней