Движение по ряду улиц в Петербурге будет ограничено

Движение по ряду улиц в Петербурге будет ограничено


"Питерские заметки", 20.11.2020:


В Петербурге ограничат движение автомобильного транспорта по ряду улиц. Ограничения начнут действовать с 21 и 24 ноября, пишут "Питерские заметки".

Так, в связи с прокладкой инженерных сетей с 21 по 22 ноября будет закрыто движение по торфяной дороге от улицы Оптиков до Заусадебной. А с 21 ноября по 2 декабря из-за работ по строительству газопровода движение ограничат по Петроградской набережной и Пинскому переулку.

С 21 ноября по 2 января и с 21 апреля по 7 мая движение будет полностью закрыто на участке Кирилловской улицы от улицы Моисеенко до 10-й Советской улицы. А по улице Моисеенко около Кирилловской ограничат движение автотранспорта. Ограничения связаны с работами по реконструкции теплосети.

71

С 24 ноября по 21 февраля из-за прокладки газопровода на Рыбинской улице ограничат движение на участке от Черниговской до набережной Обводного канала. С 24 ноября по 25 января планируется ограничить движение по проспекту Народного Ополчения от моста Народного Ополчения до Авангардной улицы из-за работ по размещению временного ограждения.

Кроме того, в связи с продолжением работ по ремонту трамвайных путей, движение по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до улицы Передовиков будет ограничено до 30 декабря, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов