Гуравару набирает обороты в регионах России

Гурава.ру набирает обороты в регионах России

21.07.2022 11:29:03

Совсем недавно в эфире отечественного интернета появился ресурс по поиску недвижимости для тех, кто хочет купить или продать, сдать или снять, например, квартиру, дом, участок или какой-то другой тип объекта. Сайт Гурава.ру очень удобен в использовании как для тех, кто читает объявления, так и для тех, кто их подаёт.

30

Основной "изюминкой" проекта в текущем моменте можно отметить очень низкую конкурентность для собственников и агентов, желающих разместить бесплатное объявление. Прямо сейчас есть возможность разместить объявление и очень долго пробыть на первых позициях в своём населённом пункте.

"Сейчас действительно отличный момент, чтобы размещать объявления именно на нашем ресурсе, так как конкуренция среди объявлений на минимально возможном уровне из-за того, что мы запустились буквально месяц назад", - прокомментировал нашему изданию специалист по маркетингу портала Gurava вопрос конкуренции среди размещающих объявления.

31

На главной странице вы можете выбрать, что вы хотите сделать, если вы ищете определённый объект, чтобы его купить или снять. После этого в поле ниже достаточно найти и выбрать среди подсказок нужный населённый пункт. Это может быть город, деревня, посёлок или любое другое наименование. После нажатия кнопки "Поиск", сайт отправит вам на нужную страницу, где вы можете ознакомиться с актуальными на данный момент предложениями.

Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов