Кибер Фронт Z призвал Беглова не мучить себя государственной должностью

«Кибер Фронт Z» призвал Беглова не мучить себя государственной должностью

22.08.2022 17:56:42

Активисты движения «Кибер Фронт Z» отреагировали на публикации СМИ по поводу того факта, что губернатор Петербурга Александр Беглов перестал появляться на фотографиях в городских СМИ с символом Z. Они считают, что если у градоначальника нет желания проявлять патриотизм, то, возможно, ему не стоит «мучить» себя на занимаемой государственной должности.

«Возникает справедливый вопрос: если украинская тема вызывает столь острое жжение пониже спины, то зачем продолжать мучить себя на государственной должности, которая предполагает службу интересам страны и народа России? Не слишком ли часто губернатор Петербурга поступает непатриотично?», - задаются вопросами активисты.

Также в движении «Кибер Фронт Z» сообщили, что обращаются в Прокуратуру РФ с просьбой проверить изложенные журналистами факты и дать им оценку.

Напомним, независимые журналисты обратили внимание, что уже порядка пяти дней в лояльных Смольному СМИ публикуются фотографии губернатора Петербурга Александра Беглова без символа поддержки спецоперации по освобождению Донбасса – буквы Z. По информации источников, ситуация может быть связана с нежеланием градоначальника Беглова показывать себя патриотом России перед западными мониторщиками новостей. В то время как в социальных сетях продолжают появляться официальные фотографии Беглова с символом Z.

Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов