Вопросы отправить некуда и откуда они появятся  непонятно Пригожин раскритиковал подготовку Смольного к прямой линии с губернатором

"Вопросы отправить некуда и откуда они появятся – непонятно": Пригожин раскритиковал подготовку Смольного к "прямой линии" с губернатором

01.12.2022 20:27:18

Фото: Михаил Метцель / ТАСС

Прямая линия губернатора Петербурга Александра Беглова с горожанами запланирована на 2 декабря. Пока администрация не предоставила информации о том, куда можно направить интересующие вопросы, бизнесмен Евгений Пригожин предложил свою платформу для сбора мнений петербуржцев.

«Завтра, 2 декабря, состоится прямая линия с губернатором Санкт-Петербурга А. Д. Бегловым, на которой он должен будет ответить на вопросы горожан. К сожалению, эти вопросы отправить некуда и откуда они появятся – непонятно. Смольный не дает никакой информации», — отметил Пригожин.

Бизнесмен напомнил, что прямая линия с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко проходила абсолютно по другому сценарию. Анонс и всю сопутствующую информацию опубликовали за две недели до начала мероприятия.

«Поэтому я взял на себя смелость и ответственность собрать самые актуальные вопросы петербуржцев к губернатору и отправить их на страницу в сети "ВКонтакте", пресс-службу Смольного, приемную губернатора, а также публикую их на странице "ВКонтакте" и в Telegram-канале пресс-службы компании "Конкорд "», — добавил Пригожин.

Предприниматель не теряет надежды, что губернатор Петербурга обратит внимание на вопросы горожан и постарается дать на них ответ. Развитие событий, при котором Беглов останется «глух и слеп» к сообщениям горожан, покажет, по словам Пригожина, что губернатор «нуждается в лечении органов слуха и зрения».

Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов