В общественном транспорте Петербурга действует скидка на проезд в 25 рублей

В общественном транспорте Петербурга действует скидка на проезд в 25 рублей


"Питерские заметки", 31.03.2023:

С 1 апреля пассажиры трамваев и троллейбусов в Петербурге смогут воспользоваться специальными тарифами на проезд. Если оплатить проезд картой «Мир» или Единой картой петербуржца, то можно сэкономить 25 рублей.

Аналогичная скидка уже действует в метро. 30 марта представители Смольного сообщили о приятной новости для пассажиров общественного транспорта, пишут «Питерские заметки».

С 1 апреля в трамваях и троллейбусах начнут действовать специальные тарифы на проезд. При оплате проезда картой «Мир» или ЕКП горожане смогут сэкономить до 25 рублей.

Чиновники отметили, что цена проезда при использовании этих карт ниже, чем при использовании «Подорожника».

Генеральный директор системы «Мир» Владимир Комле отметил, что льготные предложения действуют уже три месяца, и пассажирам удалось сэкономить более 84 миллионов рублей на проезде благодаря этой скидке.

Так, при оплате проезда пластиковой картой «Мир» цена проезда во всем наземном транспорте составит 43 рубля, что на 22 рубля дешевле стандартного тарифа. А при оплате ЕКП цена проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах составит 42 рубля.

Цены еще ниже для бесконтактной оплаты – 41 рубль по карте «Мир» и 40 рублей по ЕКП.
Свежее:

«Фонтанка»: подозреваемый в нападении на девушку и ее изнасиловании пойман в Петербурге

Прощание со звездой фильма «Окно в Париж» Сергеем Дрейденом состоится в Петербурге 5 июня

Генерального директора Фонда имущества Северной столицы задержали по делу о мошенничестве


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.