Перед прочтением обязательно подпишитесь на наши новости ВКонтакте:
Подписаться
Подписаться
В Центральном районе Петербурга 15 апреля 2018 года в 23:35 22-летний вор отжал стеклопакет и проник в помещение художественной мастерской на Лиговском проспекте, откуда похитил ноутбук одного из сотрудников. Мастерская в это время была закрыта, но злоумышленника заметил один из жильцов соседнего дома, который обратился в полицию, пишут «Питерские заметки».
На место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. Они поймали вора, который пытался скрыться, выпрыгнув в окно.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ваш комментарий: