Лабораторная мебель от производителя  выбираем надежность

Лабораторная мебель от производителя – выбираем надежность (06.09.2018)

Неотъемлемой частью медицинских учреждений, лабораторий или аптек является лабораторная мебель. Благо, производители стали предлагать большой ассортимент специализированной мебели для медицинских целей. Главная цель лабораторной мебели от производителя – сделать удобные условия работы, во избежание риска для здоровья и для поддержания высокого уровня санитарных норм.

Какой должна быть лабораторная мебель?

Лаборатория – это место, где важно полное соблюдение требований к мебели, поэтому одними из наиболее важных критериев при ее выборе является абсолютная:

  • безопасность;
  • экологичность;
  • практичность.

Обычная фурнитура для специализированной мебели не подходит, так как она не стойкая к химическим реакциям и не обладает нужной функциональностью.

Как правило, лабораторная мебель имеет металлическую основу. Постоянная работа с реагентами, температурными перепадами и приборами требует от мебели стойкости и прочности. Деревянное и пластиковое сырье для медицинских целей не годится.

При покупке оборудования для исследовательских целей стоит учитывать, что оно должно быть компактным, удобным и не занимать лишнего места, не нарушая габаритами качества рабочего процесса. Для работы с реагентами стоит выбирать мебель с устойчивыми к химическому воздействию поверхностями.

Мебельный бренд «СОВЛАБ» - качество, проверенное временем

«Современная лаборатория» - это целый завод лабораторной мебели собственного производства, который выпускает мебель для лабораторий от производителя под фирменной маркой «СОВЛАБ». Компания гарантирует качество реализуемого товара, так как является непосредственным производителем, а не посредником. Завод является одним из крупнейших поставщиков лабораторной мебели по всей России. Большой каталог представленных позиций позволяет полностью укомплектовать лабораторию и сделать рабочий процесс удобным, точным и безопасным.

Сотрудничество с «Современной лабораторией» удобно, так как компания готова разработать проект «под ключ», начиная от проектирования, изготовления и заканчивая доставкой в любую точку страны и запуском в эксплуатацию. Гарантийное обслуживание также производится в дальнейшем компанией-производителем. Компания предоставляет конкурентоспособный товар наравне с зарубежными производителями, предлагая приемлемое соотношение цены и качества. Будьте уверенны, с мебелью от компании «Современная лаборатория» ваш рабочий процесс будет в надежных руках.


Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов