Необычные обложки на паспорт удобный выбор онлайн

Необычные обложки на паспорт: удобный выбор онлайн (06.03.2020)

Паспорт — основной документ гражданина, который официально удостоверяет его личность. Вне зависимости от частоты его использования бумажные листы постепенно изнашиваются. Может замяться обложка ценного документа, что приведет к потере эстетического внешнего вида. Чтобы избежать появления заломов, потертостей и других дефектов, сохранить паспорт, следует использовать специальные аксессуары. Для повседневной эксплуатации, хранения документов выбирают оригинальные, яркие, стильные обложки. Посмотреть уникальные тематические коллекции этих аксессуаров для паспорта можно вот здесь по ссылке. Для покупателей представлены разные вариации на любой эстетический вкус.

О преимуществах эксклюзивных паспортных обложек

Красивые и необычные изделия популярны среди потребителей разных возрастных категорий за счет многообразия тематик. Вы можете подобрать обложку для персонального использования или преподнести оригинальный презент. На сайте Pinkbus.ru легко найти подходящий фирменный аксессуар, ориентируясь на конкретные категории. К преимуществам необычных обложек на паспорт относятся:

  • умеренные цены в сочетании с модными принтами, рисунками, орнаментами;
  • возможность подчеркнуть яркую индивидуальность или особый статус, выделиться в толпе;
  • наличие специального отсека для автодокументов в качестве дополнения;
  • высокий уровень эстетики, аккуратность исполнения — все нитки подбираются в тон основного фона;
  • использование профессионального оборудования для нанесения и закрепления рисунка — он надолго фиксируется и не выгорает на солнце;
  • надежная защита — для изготовления аксессуаров выбирают прочные, износостойкие материалы (гладкая и текстурированная кожа), которые надолго предохраняют документ от порчи, постепенного износа.

Гармоничный дизайн в сочетании с отменным качеством делают эксклюзивные паспортные обложки удобными, полезными, отличными подарками. Их можно менять в зависимости от настроения. Яркие и насыщенные рисунки, принты дарят позитивные эмоции.

Виды уникальных обложек

Традиционное изделие для защиты документа от износа легко превратить в уникальный аксессуар, который дополнит ваш стиль. Среди интересных тематических решений для производства обложек выделяются следующие:

  • акварель и весна;
  • забавные вариации для мужчин и женщин;
  • времена года;
  • животные;
  • музыка;
  • сердечки;
  • черно-белые;
  • буквы и фразы (прикольные выражения и слоганы).

Приемлемые расценки позволяют выбрать и заказать сразу несколько модификаций, чтобы преподнести уникальные сувениры родным и близким, коллегам и друзьям. Обложка для паспорта — подарок универсальный, который никогда не помешает обновить. Доступны забавные детские аксессуары, окрашенные в яркие цвета. Оригинальные модели для защиты персональных документов изготавливаются на заказ. Сроки (от двух до четырех дней) устанавливаются индивидуально в зависимости от количества, сложности принтов и других нюансов.


Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов