Где купить оригинальную куклу LOL в СПБ

Где купить оригинальную куклу LOL в СПБ? (15.03.2020)

Вы еще ничего не знаете о популярных на весь мир куколках ЛОЛ? Тогда Вам будет определенно интересно узнать о данной игрушке поподробнее. Все девчонки без ума от стильных малышек и тому есть простое объяснение: интрига от распаковки заставляет даже взрослых с удовольствием коллекционировать кукол. На видеохостингах Вы можете посмотреть, как правильно распаковывается упаковка, а также как отличить оригинал от подделки. Если у Вас имеется желание купить куклу LOL, то мы рекомендуем ознакомиться с упомянутыми видеоматериалами. Если же Вы уже знакомы с легендарной игрушкой и ищите ее на просторах интернета, то мы предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине!

В чем особенность кукол L.O.L.?

Сначала упомянем, что представляет собой игрушка. Стандартные коллекции и первые выпуски представляли собой куклу в шаре с 7-ю сюрпризами, которые достаются Вам при распаковке слой за слоем. Каждая малышка обладает особым умением (плеваться, плакать, менять цвет, писаться), который открывается при погружении ее в воду. Какая именно кроха Вам попадется, Вы узнаете только после полной распаковки и альтернативных способов выяснить этот момент не существует. Однако в коллекциях представлено более 40-ка стильных девчонок, поэтому шансы получить две одинаковые невелики. Даже если Вы приобретете идентичных кукол, Вы всегда сможете их поменяться с такими же коллекционерами.

Данная игрушка развивает творческую сторону ребенка, учит бережно относится к вещам, прививает вкус и дарит отличное настроение. Побалуйте своего ребенка качественной и интересной малышкой ЛОЛ!

Где продаются оригинальные куклы?

Как известно, все игрушки от проверенных брендов, получив популярность и успех на рынке, подвергаются некачественному копированию. Заводы выпускают тысячи фейковых партий, на которые может напасть родитель. Чтобы Вы смогли отличить настоящую игрушку, мы привели Вам несколько фактов показывающих какой товар перед Вами:

  1. Стоимость. Оригинал, при условии всех скидок не может стоить дешевле тысячи рублей.
  2. Упаковка. В зависимости от покупаемой серии перед Вами предстают упаковки в различных цветах и исполнениях. Перед тем как отправиться в магазин стоит ознакомиться с существующими расцветками этикетки и формой упаковки.
  3. Штрих-код. Штрих-код оригинальных кукол напечатан в нарисованной бутылочке на этикетке и не в каком другом месте.

Интернет-магазин LOL-Store предлагает своим покупателям оригинальные куклы LOL в СПБ. Мы предлагаем исключительно оригинальные товары по доступной стоимости. Ознакомьтесь с нашими предложениями!


Свежее:

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции

Петербургский проект по развитию адаптивного вейкборда стал победителем Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов